Кандидат на пост лидера школьного самоуправления - Вдовин Олег
                                                                                                                                                     Телефон: 8 (86162) 6-15-43
                                                                                                                                                     Email: school4@din.kubannet.ru

"Нужно знать прошлое своего народа. Тогда можно оценить настоящее!.." Г. К. Жуков
               Раскрытая книга и школьный звонок - начало любых самых дальних дорог!
                       Школярия - самая чудная в мире, нам неизвестно слово "покой"!