торжественная линейка, посвященная 122-ой годовщине рождения Г. К. Жукова
                                                                                                                                                     Телефон: 8 (86162) 6-15-43
                                                                                                                                                     Email: school4@din.kubannet.ru

"Нужно знать прошлое своего народа. Тогда можно оценить настоящее!.." Г. К. Жуков
               Раскрытая книга и школьный звонок - начало любых самых дальних дорог!
                       Школярия - самая чудная в мире, нам неизвестно слово "покой"!

ОПРОСЫ

НЕДЕЛЯ здоровья

МЕСЯЧНИК ОМР

СЕТЕВОЙ город

3 декабря 2018 года в АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова состоялась торжественная линейка, посвященная 122-ой годовщине рождения Маршала Советского Союза, кавалера двух орденов Победы, четырежды Героя СССР Георгия Константиновича Жукова. В этот памятный день ученики, педагоги и почетные гости собрались у бюста Жукова, чтобы почтить память Полководца Победы.

Уже с самого утра на территории школы звучала торжественная музыка, посвященная великим делам Г.К. Жукова. Учащиеся школы выстроились в живой коридор, украшенный патриотической атрибутикой, и приветствовали учащихся и педагогов школы. У бюста Г.К. Жукова был выстроен почетный караул, а в Галерее Памяти караул осуществлялся отрядом юнармейцев. Почетные гости нашей школы, атаман Динского хуторского казачьего общества Маланюк Александр Сергеевич и лидер отделения Союза казачьей молодежи Динского района Владимир Ищенко выступили с напутственными словами для юных потомков великих жуковских подвигов.

А учащиеся нашей школы вновь смогли доказать, что наша школа с гордостью носит имя Георгия Константиновича Жукова и свято чтит его заветы. В ходе линейки заместитель директора по воспитательной работе Бундюк А.В. акцентировала внимание присутствующих на том, что в школе активно осуществляются разнообразные виды патриотического воспитания учащихся, которые ведут к единому результату – становление полноценного патриота своей Родины. Также на мероприятии присутствовали юные казачата 1 «Б» класса казачьей направленности, которые возложили цветы к бюсту Г.К. Жукова.

«Российская электронная школа»

Адрес портала РЭШ - resh.edu.ru

Логин для входа - aprob736

Пароль для входа – jyzk157