В рамках проекта "Безопасность дорожного движения" педагоги АОУ СОШ №4 совместно с сотрудником Госавтоинспекции Динского района Рытиком А. С. провели для учащихся 2Г класса дистанционный урок БДД. При помощи мессенджера была создана общая беседа, куда входили учащиеся и их родители, преподаватель, педагог-организатор и сотрудник ГИБДД. Подобного рода занятие по ПДД было организовано на территории района впервые.

При помощи аудиосообщений детям напомнили о важности соблюдения ПДД. После теоретической части дети просмотрели видеоролик на тему "Безопасный переход". По окончании урока детям было предложено сделать поделку на тему "Дорожные правила знаю - всегда соблюдаю".