5 сентября 2018 года в рамках целевой профилактической акции «Внимание – дети!» педагогом – организатором АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова МО Динской район Никитиным И.В., совместно с учениками 9 «Г» класса (классный руководитель Коваленко Ю.В.), был проведен квест для учащихся 4-х классов «Улица, где все спешат». Целью мероприятия является закрепление знаний младших школьников о видах дорожных знаков и безопасности дорожного движения.

Квест состоял из нескольких станций, на каждой из которых ребятам было предложено выполнить определенные коллективные и индивидуальные задания, чтобы продемонстрировать свои знания и умение применять их на практике.

После выполнения всех конкурсов, были подсчитаны полученные каждой командой баллы и распределены призовые места. Заключительным этапом квеста явилось награждение каждой команды почетной грамотой.