ОГЭ - 9 класс

Участнику с ограниченными возможностями здоровья, ребенку-инвалиду и инвалиду

Участнику ОГЭ файл Буклет. Дата размещения: 26.01.2018

Памятка “Итоговое собеседование по русскому языку”. Дата размещения: 26.01.2018
Критерии оценивания выполнения заданий контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов для проведения итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ (программа основного общего образования)

Модель итогового собеседования 9 классов по русскому языку

Информационные ресурсы для участников ГИА-9

ОГЭ. Календарь важных дат

Пошаговая инструкция для выпускников 9 классов

Информационная брошюра “Все решают только знания"

ПАМЯТКА ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ, ДЕТЕЙ – ИНВАЛИДОВ

Памятка выпускнику 9 класса

Федеральные распорядительные и нормативные документы

Региональные распорядительные и нормативные документы

Демоверсии, спецификации, кодификаторы ОГЭ 2017

Расписание ОГЭ-2017

Приказ МОН РФ от 9 января 2017г. № 2 «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ Минобрнауки России № 6 от 09.01.2017 "О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 г. № 1400"

Приказ Минобрнауки России № 4 от 09.01.2017 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году"