ОГЭ - 9 класс

Ответственный за подготовку проведения ОГЭ-2019 МОУО - Денисенко Оксана Александровна: тел. 8(86162)5-51-31

Ответственный за подготовку проведения ОГЭ-2019 - Портнова Елена Владимировна: тел. 8(86162)6-18-72

Федеральные распорядительные и нормативные документы

Региональные распорядительные и нормативные документы

ДОРОЖНЫЕ КАРТЫ

Дорожная карта ГИА министерства образования

Дорожная карта ГИА управления образования

Дорожная карта ГИА школы

ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЫ

Приказ "О назначении ответственных за формировнаие и ведение региональной информационной системы обеспечения проведения ГИА-9 и ГТА-11 в АОУ СОШ №4 имени Г. К.Жукова МО Динской район в 2018-2019 учебном году"

Приказ "Об утверждении "Дорожной карты" подготовки к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего образования на 2018-2019 учебный год".

Приказ "Об утверждении планов информационно-разъяснительной работы о порядке проведения ГИА выпускников IX, Xi классов в 2018-2019 учебном году".

План по организации информационно-разъяснительной работы по вопросам подготовки к ГИА-9 в АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район в 2018-2019 учебном году".

Приказ "Об утверждении планов мероприятий по организации, подготовке и проведению ГИА-2019 выпускников IX, Xi классов на 2018-2019 учебный год, назначения ответственного лица"

План мероприятий АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова Мо Динской район по организации, подготовке и проведению ГИА обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования

ВСЁ ОБ ОГЭ

Новости ГИА-9

Сроки подачи заявлений ГИА-9

Календарь важных дат ГИА-9 на 2018-2019 учебный год

Структура КИМ ГИА-2019

Разрешено пользоваться во время проведения ГИА-2019

Памятка об удалении с экзамена ГИА-2019

Апелляция: четко, подробно, доступно.

Продолжительность экзаменов ГИА-9 по учебным предметам, материалы, которыми разрешено и запрещено пользоваться на экзаменах

Телефоны «горячей линии» ГИА-9

Приказ "О работе "горячей линии" по вопросам организации и проведения ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Краснодарском крае в 2018 - 2019 учебном году

РЕЖИМ РАБОТЫ телефонов "горячей линии" в Краснодарском крае в 2018-2019 учебном году

Горячая линия ГИА РУО МО Динской район

ПОДГОТОВКА К  ОГЭ. ДЛЯ УЧАЩИХСЯ И РОДИТЕЛЕЙ

Демоверсии, спецификации, кодификаторы

Открытый банк заданий ОГЭ

Как правильно выбрать предметы для прохождения ОГЭ в 2019 году.

Кто ищет, тот знает: информационные ресурсы для участников ГИА

Ни пуха, ни пера: полезные советы при сдаче ОГЭ.

ИТОГОВОЕ УСТНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

Приказ МОН и МП КК от 31.10.2018г. №3887 Об организации работы по апробации модели проведения итогового устного собеседования по русскому языку в 9 классе в Краснодарском крае в 2018 году

Модель итогового собеседования 9 классов по русскому языку

Демоверсия итогового собеседования по русскому языку