Официальный сайт "Год экологии в России"

Распоряжение Правительства РФ от 2 июня 2016 г. № 1082-р «Об утверждении плана основных мероприятий по проведению в 2017 году в РФ Года экологии»

Указ президента РФ №7 «О проведении Года экологии»(*doc, 37,5 КБ)

Распоряжение об эмблеме Года экологии в России(*doc, 59,0 КБ)

11 марта коллектив четвертой школы дружно вышел на районный субботник.Хорошая погода и отличное настроение не дали места унынию и пассивности. На пришкольный участок вышли все классы, включая учителей школы.

Ребята и педагоги с вениками и граблями в руках привели в порядок территорию вокруг школы: убрали сухие листья и ветки, подмели мусор.

8-е классы работали на участке улицы Красной,очищая тротуар и зеленую зону от мусора и сушняка.

Впереди много солнечных дней, которые дадут возможность поддерживать чистоту территории школы и улицы Красной.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: