06.01.2020 года ребята 2 класса «Г» попали в зимнюю сказку. А главными героями этой сказки были  команды «Снежинка» и «Морозко». У детей было много конкурсов: «Стихотворение о зиме», «Загадочный кроссворд», «Снежные фантазии», «Зимние забавы», «Собери снежинку из льдинок», «Вырежи снежинку», «Назови зимние сказки», «Кто быстрее?». Было очень весело и интересно. Выигрывала то одна команда, то другая. Но, когда подвели итоги, оказалось, что у обеих команд одинаковое количество очков. Ребята сделали вывод, что наш класс самый дружный!!!