Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса в 2017-2018 уч.году

Информация о материально-техническом обеспечении учебно-воспитательного процесса в АОУСОШ№4 им. Г. К Жукова МО Динской район в 2017-2018 учебном году:

оборудованные учебные кабинеты,
объекты для проведения практических занятий,
библиотека,
объекты спорта.

Условия питания и охраны здоровья обучающихся

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям.

В школе работает локальная сеть с выходом в Интернет на основе оптоволоконного канала связи скорость передачи 6 Mбит/с.

Характеристика школьной локальной вычислительной сети: организация сети локальная c 4 беспроводными ЛВС, распределенная по доступу к информационным ресурсам (сеть администрации, сеть учителей, сеть для учеником с фильтрацией Интернет-ресурсов Кубанским государственным университетом.

Технология и программные средства, которые используются для функционирования официального сайта: работа организована школьного информационного WEB-сайта на базе хостинга ucoz бесплатно.

Доступ к электронно-образовательным ресурсам (медиатека)