Концепция выполнения работ в рамках заявки в рамках реализации предоставленного гранта на весь срок его предоставления в 2018 году. Описание инновации ""

Общешкольная программа по пропаганде чтения среди школьников «Школа читает». Автор работы: зав. библиотекой АОУ СОШ №4 имени Г.К.Жукова МО Динской район Соловьева О.И.

«Интернет-журнал «Библио-Кубань» как инструмент развития познавательных, исследовательских и творческих способностей школьников». Автор проекта:Харченко Светлана Семёновна, учитель русского языка и литературы АОУ СОШ №4 имени Г.К.Жукова МО Динской район.

Интернет-журнал "Библио-Кубань"

Сборник  по  13 педагогическому фестивалю  декабрь  2015 г. Харченко Светлана Семеновна, учитель русского языка и литературы СОШ №4. Создание сайта «Библио Кубань» как ресурса развития творческих способностей учащихся. с. 13