25 января 2017 года в актовом зале школы состоялся концерт «Святое дело – Родине служить!", посвященный присвоению АОУ СОШ №4 имени маршала Г. К. Жукова и открытию месячника оборонно-массовой работы. На концерте присутствовали ученики и педагоги школы, представители Динской районной организации ветеранов, пенсионеров, инвалидов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов; члены  краснодарской краевой общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Зрители стали свидетелями удивительного праздника, на котором получили массу положительных эмоций от исполнительского мастерства вокалистов и чтецов-школьников. Запомнились также выступления детишек из садика №8 и хора ветеранов.

На мероприятии зрителям были показаны фрагменты документальных фильмов о жизни и достижениях Г. К. Жукова.