25 января в день открытия месячника оборонно-массовой работы гости школы посетили школьный музей. Экскурсию провела руководитель музея, учитель истории Косуха Людмила Витальевна. Среди гостей музея были участники открытия бюста Маршала Советского Союза Г. К. Жукова:

• члены краснодарской краевой общественной организации ветеранов «Боевое братство»
  • Герой Советского Союза, полковник Григорий Павлович Хаустов,
  • Герой России, генерал-майор Сергей Константинович Борисюк,
  • Герой России. Полковник, войсковой старшина Сергей Вячеславович Палагин,
  • Герой России, полковник Виктор Васильевич Маркелов.
  • Выпускник нашей школы, генерал-лейтенант Анатолий Васильевич Задорощенко.
  • Председатель совета Краснодарской краевой общественной организации «Боевое братство» Валерий Сергеевич Ярко.
  • Первый заместитель председателя боевого братства Кубани, исполнительный директор Российского военно-исторического общества Сергей Аркадьевич Третьяков.
  • Представители Динской районной организации ветеранов, пенсионеров, инвалидов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

Почетные гости оставили запись в дневнике музея с пожеланиями школе гордо носить имя Г. К. Жукова и "достойно представлять великое имя России".