4 февраля 2017 года в АОУ СОШ №4 прошло собрание родителей будущих первоклассников. До начала собрания родители смогли записать детей в группы предшкольной подготовки. Собрание началось со знакомства со школой. В творческой "Визитной карточке" рассказывалось гостям школы об истории и достижениях  АОУ СОШ №4. В этом помогли учащиеся 4 классов. Получить родителям наглядное представление о школе позволила видеопрезентация "Наша школьная жизнь".

Директор школы Беловол Л. И. выступила с докладом "Адаптация будущих первоклассников. Основные направления деятельности семьи и школы в рамках ФГОС". С Уставом школы и другими нормативными документами познакомила родителей заместитель директора школы Чернова Л. В. Далее родителей ожидала работа по группам, беседы с учителями, анкетирование и консультации по подготовке ребят к школе.       (ГАЛЕРЕЯ)