В нашей школе традиционно в первую субботу февраля прошел вечер встречи выпускников. Школьным ученическим самоуправлением был организован концерт,  на котором выступали учащиеся школы и воспитанники детского сада №8.

Первыми поприветствовали выпускников 1957-1962 годов, которые закончили школу 60 и 55 лет назад. Именно они зажгли первую свечу- свечу воспоминаний.  Так каждый юбилейный выпуск зажигал свою свечу и делился школьными воспоминаниями и пожеланиями. Самым юным был выпуск 2016 года, они также зажгли свою свечу- свечу детства.

В завершении концерта, традиционно прозвучала песня «Изгиб гитары желтой», после чего выпускники прошли со своими классными руководителями в кабинеты, где вспоминали школьные годы, рассматривали фотографии и делились своими достижениями. Выпускники и учителя всегда с нетерпением ждут этих встреч.