10 февраля в 1 классе «Б» состоялся ПРАЗДНИК БУКВАРЯ. Ребята превратились в героев ВЕСЁЛОЙ АЗБУКИ  и отправились в путешествие по страницам БУКВАРЯ. Песни, стихотворения, ребусы, загадки, Незнайкина путаница, пословицы и поговорки увлекли первоклассников. В конце путешествия Букварь вручил ребятам УДОСТОВЕРЕНИЕ об успешном обучении чтению и письму, присвоил каждому звание «Юный читатель» и вручил памятные медальки. На смену Букварю к ребятам пришла королева страны Литературии и поведала ребятам о народной мудрости о пользе чтения и книг. В заключение праздника прозвучали поздравления от родителей, которые торжественно вручили первоклассникам классную библиотечку из 47 книг.