В рамках месячника по оборонно – массовой работе  ученики 1 «А» класса приняли  участие  в гражданско-патриотической акции «Посылка воину». Наш ученический коллектив «Непоседы» решил отправить посылку выпускнику нашей школы Антонову Константину Евгеньевичу

В предверии Дня защитника Отечества ученики 1 «А» класса провели  поисковую работу «Воин моей семьи». На классном часе «Гордость моей семьи» ребята рассказали о своих родных и близких людях.

Учащиеся 1 «А» и 1 «Г» провели встречу с подполковником железнодорожных войск Министерства обороны СССР Ишутиным Валерием Николаевичем. Валерий Николаевич рассказал ребятам о своем участии в строительстве легендарной стройки Байкало – Амурской  Магистрали, за что был удостоен медали за строительство БАМа.