Сбор макулатуры для учащихся нашей школы давно стал традиционным и ежегодным мероприятием. Но в этом учебном году это событие проходит уже дважды, так как пройти мимо краевой акции «Утилизация», приуроченной к Году экологии, было невозможно. Акция ставит задачу привития детям бережного отношения к природе, разумному использованию природных ресурсов. Ведь нынешние дети станут завтра хозяевами планеты и именно от них, будет многое зависеть. Дети не только приносили макулатуру, но и многие классы подготовили лозунги и «кричалки» на экологическую тему. Благодарим все классы, которые участвовали в акции, всех родителей, откликнувшихся на нашу просьбу. Организаторы акции: учителя биологии и школьная библиотека б примут участие в краевом конкурсе.