11 марта коллектив четвертой школы дружно вышел на районный субботник.Хорошая погода и отличное настроение не дали места унынию и пассивности. На пришкольный участок вышли все классы, включая учителей школы.

Ребята и педагоги с вениками и граблями в руках привели в порядок территорию вокруг школы: убрали сухие листья и ветки, подмели мусор.

8-е классы работали на участке улицы Красной,очищая тротуар и зеленую зону от мусора и сушняка.

Впереди много солнечных дней, которые дадут возможность поддерживать чистоту территории школы и улицы Красной.