21 марта - на весенних каникулах   в 6 "Б" прошел "Фестиваль увлечений". На это мероприятие ребята подготовили устные рассказы о своих увлечениях: спортивных, музыкальных, художественных - и проиллюстировали их видеороликами, фотографиями, презентациями.

Леня Евсеев рассказал о сових успехах в тайском боксе, Арамс Петросян -- в футболе. Лиза Беловол поведала о художественной гимнастике как виде спорта и о сових достижениях в ней. Она показала ребятам несколько приемов гимнастики прямо в классе. Семен Солнцев - учатсник театральной студии "Зеркало". Одноклассники узнали, как проходят репетиции юных актеров. Соня Шелуха и Маша Богатова занимаются танцами. Девочки внутри сових коллективов - "Непосед" и студии бальных танцев - занмают призовые места на разных соревнованиях. Они показали видео и фото со своих выступлений.Соня Першина и Полина Петровская - художницы. Ребята увидели фото их работ. Эля Кубашина - пианистка из Школы искусств. Она предоставила видеоролик, где она исполняет фортепианное произведение. Ваня Шалота и Боглан Ревченков поделились успехами в плавании.

Шестклассники были удивлены, сколько побед районного, краевого и даже всероссийского уровня имеют их товарищи! И главное - успевают при этом хорошо учиться.