23 марта в нашем классе прошла интеллектуальная игра «Самый умный». На игровой подиум вышли игроки, чтобы разыграть 3 путёвки в финал и побороться за звание "Самый умный".
Игра состояла из трёх туров. В 1-м туре ученики отвечали на вопросы из самых разных областей знаний. К каждому вопросу предлагалось 4 варианта ответов. Нужно было выбрать из них единственный верный. Для ответа на каждый вопрос отводилось 5 секунд. Шестеро лучших вышли в полуфинал, где определились трое финалистов. В финале давался текст с ошибками, за 5 минут ученики должны были найти и исправить их. Победителю была вручена медаль.