С 3 по 23 апреля региональный фонд «Край добра» при поддержке администрации Краснодарского края проводит благотворительную акцию «Пасхальный звон», в рамках которой  собираются средства для слабослышащих ребят, проживающих на Кубани. Все пожертвования направят на приобретение дорогостоящих слуховых аппаратов, FM-систем и кохлеарных имплантов.

Эти дети живут в совершенно другом мире - тишины и ежедневных трудностей. Им тяжело учиться в школе, они не могут общаться со сверстниками, и поэтому зачастую у них совсем нет друзей. Фонд «Край добра» помогает таким ребятам.

В рамках акции в нашей школе проходят выставки прикладного искусства и ярмарки посвященные Пасхе, проводятся «Уроки доброты», где ребятам рассказывают о милосердии. Все вырученные на ярмарке средства направят на помощь глухим и слабослышащим ребятам. А 22 апреля в столице Кубани во дворе Свято-Покровского храма на улице Стасова, 180 состоится большая благотворительная выставка-ярмарка. Каждый сможет приобрести на память поделку за небольшое пожертвование. Приглашаем всех!