27 декабря состоялась новогодняя встреча учащихся начальных классов со сказочными героями: Машей и Медведем, Кащеем Бессмертным, Красным Петухом и, конечно же, с Дедом Морозом и Снегурочкой. На празднике было много ярких моментов: и Маша на роликах, и Медведь на самокате, и волшебная песня Снегурочки, и колдовство Кащея. Но главное - было много песен, танцев, забавных игр.

На протяжении всех новогодних утренников ребят зажигали своим весельем и талантами аниматоры - старшеклассницы из танцевальной группы четвертой школы: Соня Левченко, Алина Рыбаковская, Катя Мухомор, Аня Шнайдер, Соня Румянцева, Маша Бережная. Никто не мог устоять перед танцевальным задором Артема Штыцко - бывшего ученика нашей школы, который украсил школьные праздники и даже стал постановщиком танца девочек из младших классов. В этот день ребята поздравили под елочкой с днем рождения своего любимого учителя музыки Сову Василия Михайловича, а Дед Мороз даже принес ему подарок!

Огромное спасибо актерам, приготовившим незабываемую новогоднюю сказку для малышей! Знакомьтесь, вот они: Саша Чуриков, Оля Говорухина, Марина Ломака, Данил Баздырев, Лиза Беловол, Артем Богданов.

Отдельная благодарность звукооператору Артему Ломанову и учителям - Сове Василию Михайловичу, Кутергиной Ларисе Витальевне - за помощь в проведении и подготовке новогодних праздников для начальной школы!        (ГАЛЕРЕЯ)

С НОВЫМ ГОДОМ!