В рамках проекта "Социализация и адаптация детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования" была проведена ознакомительная экскурсия по школе детей с ОВЗ. Активное участие в ней принимали учащиеся 4 класса "Д" Насиров Дамир и Касьяненко Катя, которые являются волонтерами детского волонтерского движения "Мы рядом...". Куратором данного движения является учитель-логопед - Мартынова Д.В.

Дети познакомились с логопедическим кабинетом , постом школьной охраны, медицинским кабинетом, спортивным залом и библиотекой. Экскурсия проходила в форме увлекательного путешествия с настоящей картой сокровищ. На память об экскурсии у каждого ребенка осталось море впечатлений и радость от полученного сувенира.