6 сентября 2018 года в рамках целевой профилактической акции «Внимание – дети!», вожатой Темченковой Е.А. и педагогом – организатором Никитиным И.В. в АОУ СОШ №4 имени Г.К. Жукова МО Динской район, среди 6-х классов была проведена викторина «Всем ребятам надо знать, как по улице шагать». Мероприятие было организовано в виде интеллектуальной игры, в ходе которой участники каждой команды смогли продемонстрировать свои знания истории появления правил дорожного движения и проявили свои практические навыки в процессе выполнения разнообразных заданий.

Проведенное мероприятие позволило выявить высокий уровень теоретических и практических знаний у учеников и мотивировать их на дальнейшее пополнение своих знаний о правилах дорожного движения.