Педагоги нашей школы - бывшие комсомольцы - побывали в Комсомольском парке, где прошло открытие памятного знака, посвященного комсомольцам Динского района. В основание памятника заложена капсула с обращением к молодежи будущего, вскрыть которую можно будет через 25 лет. Ученица 4 школы София Левченко зачитала текст послания будущему молодому поколению.

Среди гостей были: депутат Государственной Думы Владимир Евланов, депутат ЗСК Сергей Орлов, депутат городской Думы Краснодара Игорь Брагарник, глава администрации Динского сельского поселения Виталий Литвинов, председатель Совета депутатов Динского района Юрий Ильченко, представители администраций, ветераны комсомола, молодежь, школьники, жители Динского района.

В 15.00 в районном ДК начался праздничный концерт, посвященный 100-летию ВЛКСМ. Школьники и педагоги нашей школы стали свидетелями награждения поколения комсомольцев и концертной программы.