В АОУ СОШ №4 имени Г.К.Жукова 19-25 ноября в рамках проведения Всероссийского конкурса юных чтецов прошла информационная неделя «Живой классики», целью которой было – довести информацию о конкурсе до учащихся.

Библиотекари школы приготовили для ребят книжную выставку и провели информационные беседы об этом конкурсе. Условия участия, выбор книги для подготовки, задачи конкурса и форма проведения – про все это интересовало будущих участников. Принять участие в нём смогут ученики 5-11 классов. Нужно выразительно прочитать наизусть фрагмент из прозаического произведения, не входящего в школьную программу. Лучшие соберутся на всероссийском финале в лагере «Артек», а самые талантливые и удачливые выступят в суперфинале на Красной площади в Москве.

Все вопросы по конкурсу можно адресовать в школьную библиотеку. Регистрация на сайте обязательна для всех участников!
Желаем удачи!