25 января 2019 года на базе Динского краеведческого музея состоялась церемония вручения почётного знака "Своя колея" самым достойным людям Динского района, добившихся успехов в разных областях. Это мероприятие, приуроченное ко дню рождения В. Высоцкого, проходит уже второй год. Номинанты получают дипломы за подписью Никиты Высоцкого - сына известного поэта.

В церемонии приняли участие члены клуба любителей творчества В. Высоцкого "Вертикаль": учащаяся 10 класса Марина Павлова, исполнившая песню "Прерванный полет", и педагог АОУ СОШ №4 Светлана Харченко, которая подготовила видеомонтаж слайд-шоу на песню об актерах театра на Таганке "Стая чаек" в исполнении Андрея Тапехина.