Стартовал традиционный всероссийский конкурс «Живая классика». В школьном конкурсе участвовало 7 ребят из 6-9 классов. Все участники подошли к конкурсу творчески, выбрали прозаический текст по своему вкусу, выучили наизусть, отработали его эмоционально.

Победителями школьного тура стали Завгородняя  Лиза, Мухамадеева  Алина (6А кл.) и Фисенко Татьяна (10А кл.). Они-то и представили достойно  нашу школу на районном этапе, став призерами конкурса. Ребята - большие молодцы - настоящие ценители прозы и  даже немного артисты. Все участники получат  специальные дипломы конкурса.