В рамках тематической недели "Живем интересно, сдаем ГИА честно!" 13 марта прошел круглый стол  с бывшими учениками АОУ СОШ №4, которые успешно сдали ЕГЭ и продолжили обучение в престижном вузе Краснодара. Гальченко Константин поступил в 2018 году в КубГУ на факультет компьютерных технологий и прикладной математики, а Горбачева Ангелина - студентка КубГУ,  факультета педагогики, психологии коммуникативистикии. Бывшие выпускники школы поделились опытом подготовки к ГИА, убеждая 11-классников, что серьезный подход к обучению в школе и позитивный настрой помогают справиться со всеми трудностями ЕГЭ и готовят к обучению в вузе.Они с удовольствием ответили на вопросы ребят.