...На прошлых выходных мы с иностранными AFS студентами ездили в Сочи, чтобы покататься на лыжах и сноубордах. Утром в пятницу я арендовал сноуборд, а вечером мы уехали на поезде. В Сочи мы жили в большом доме, который сдается гостям города. Мы там жили 3 дня. Каждый день мы ездили в горы и катались. Я никогда раньше не катался, поэтому это было новым для меня. В первый день я вообще не мог кататься, но я оплатил инструктора, и он помогал мне. В конце концов, я научился ездить на сноуборде. Во второй и третий день я сам катался. Это было очень весело и мне очень понравилось. В воскресенье вечером уставшие, но счастливые, мы уехали домой.

Михаил Бет, школьник из США, АОУ СОШ №4