В рамках проводимого в школе брифинга «Жизнь дана на добрые дела», для учеников 6-х классов была организована встреча с именитыми спортсменами, мастерами спорта России и международного класса, победителями многочисленных мировых и всероссийских соревнований: Коротаевы Алексей Григорьевич и Елена Юрьевна – мастера спорта по легкой атлетике, Масливец Алина - мастер спорта по плаванию, ученица нашей школы. Комова Наталья Владимировна – мастер спорта международного класса по самбо и дзюдо продемонстрировала для ребят различные спортивные упражнения, Комова Ольга Александровна – мастер спорта и неоднократный чемпион России по гребле, рассказала о трудностях и возможностях профессионального спорта и смогла пробудить у многих слушателей веру в свои силы и стремление стать лучше. Охват – 143 человека.