23 мая 2019 года прозвенел последний звонок на торжественой линейке, посвященной Году театра.

Кто-то из великих сказал: «Если двое разговаривают, а третий слушает их разговор, – это уже театр».

А если разговаривают 80 человек, а их слушают 1800 или даже…. не одна тысяч человек? Это уже – ШКОЛА! Школа, в которой каждый её житель может примерить любую маску: и актера, и зрителя, и режиссёра…

В этот день полного аншлага, в день торжества знаний и творчества, мы от всей души поздравляем всех членов нашей дружной школьной семьи, всех участников великого спектакля под названием «Учебный год 2018-2019» с его закономерным ярким финалом!

На школьном празднике происходило много интересного: зрелищное выступление РДШ, вальс выпускников, вручение подарков выпускников и награждение самых достойных из них и педагогов.

Прощай, учебный год 2018-2019!                                (ГАЛЕРЕЯ)