4 июня - день открытия лагеря «Радуга» в АОУ СОШ № 4 МО Динской район.

Лагерь начал свою работу по намеченному плану. Затем вожатые провели викторину, где учили детей необходимым мерам предосторожности, закрепляли правила поведения при играх во дворе; познакомили детей со службами «01», «04», учили в серьезных ситуациях не теряться, обращаться за помощью ко взрослым или в соответствующую службу. УЧЕБНАЯ ТРЕНИРОВКА по экстренной эвакуации учащихся, преподавателей и технического персонала из помещений и здания школы №4 в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций прошла без нарушений. В рисунках на асфальте на тему ПДД, победила дружба!