Сегодня состоялось торжественное открытие лагеря «Здравствуй, лето-2019!». После веселой зарядки и вкусного завтрака ребята посетили передвижной кинотеатр 3D, где посмотрели поучительный фильм по ОБЖ. А затем вместе с героями мультфильма «Чудо-Юдо» совершали разные подвиги. Один из отрядов побывал на мероприятии «220-летие со дня рождения А.С.Пушкина» в районной библиотеке. На малой спартакиаде под девизом «Мы за здоровый образ жизни» ребята играли в разные игры, соревновались. Конечно, же победила дружба.  День прошел весело и интересно!