Сегодня 45-ая годовщина со дня смерти великого полководца Г.К.Жукова (01.12.1896 – 18.06.1974). После торжественной линейки дети из лагеря "Радуга" возложили цветы к бюсту героя, имя которого носит наша любимая школа. Затем ребята совершили  «Путешествие в прошлое по тропе памяти о Г.К.Жукове», где продолжили знакомиться с жизнью героя. Путешествие способствовало воспитанию патриотизма и любви к Родине; сплочению коллектива, развитию воображения, мышления, сообразительности, ловкости; воспитанию умения работать группой, творческой и активной личности учащихся. С музыкальной программой к нам приехала группа «Феерита» из г. Краснодара.