С 12 по 15 июня группа учащихся с 5 – 8 классов нашей школы под руководством Токаревой Т.В., Крамаренко А.И., Соловьевой О.И., а также учителя географии Шмелева Е.В. совершила поездку на базу «Эльшадай», где был развернут палаточный лагерь. Здесь ребята провели 4 незабываемых дня и 3 ночи в палатках. Совершили поход к достопримечательности Горячеключевского района – Аюкскому водопаду - каскаду высотой 9 м. Также посетили Урочище Поднависла - исторический комплекс с мемориалом, двумя часовнями, братскими могилами, а также памятником жительнице хутора Аршалуйс Киворковне Ханжиян, которая ухаживала за ранеными советскими солдатами.

Ну и конечно, жизнь в лагере была наполнена спортивными играми, купанием в горной реке, посиделками вокруг костра и познавательными рассказами опытного туриста Евгения Викторовича. Ни один участник этой поездки не забудет последний вечер возле огромного костра с играми и песнями под гитару!  (ГАЛЕРЕЯ)