Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный всевозможными развлечениями день в профильном лагере «Радуга». Он был посвящен Дню дружбы. День начался по заведенной традиции с утренней зарядки. Затем, как обычно, все направились на вкусный завтрак. А потом к нам приехала шоколадная фабрика, и дети узнали, как же получается такой вкусный шоколад и сами сделали себе вкусную конфету. А еще ребята посетили Динской ЦВР, где в спортивной эстафете «Мои ПДД» показали, какой дружной и веселой может быть команда. День прошел интересно и увлекательно. Ребята радостные и счастливые разошлись по домам.