27 июня кубанские дети выступят в составе Детского хора России в сопровождении Российского национального молодежного симфонического оркестра на Торжественной церемонии открытия 39-х Международных Ганзейский дней Нового времени. Вместе с коллективом выступят детские хоры европейских стран участниц Ганзейского союза.Участие в данном значимом мероприятии, примут учащиеся детских школ искусств Краснодарского края: в том числе, ученица уже 6 "Б" класса четвертой школы Найденова Ксения.А пока проходят репетиции. Творческих успехов тебе, Ксюша!