11 октября ученики 9 "Б" и 9"А" классов побывали на познавательной экскурсии на заводе "Пищевые технологии" в ст. Новотитаровской - крупнейшем предприятии не только Динского района, но и России. Эта поездка - отличный способ познакомиться с незнакомыми профессиями, востребованными на производстве. Ребята услышали интересный рассказ о каждом этапе изготовления различного оборудования для столовых и пищеблоков и стали свидетелями процессов штамповки деталей из стали на станке с ЧПУ. Огромная благодарность специалистам завода за отличную подготовку подобных экскурсий, за умение в доходчивой форме познакомить молодежь с неизвестным для них миром производства.