ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ЧЕТВЁРТОЙ ШКОЛЫ!



Чудесный мир Школярии
                        ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования Динской район  «Средняя  общеобразовательная школа № 4 имени Георгия Константиновича Жукова»
    
                         

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Материалы
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

По инициативе мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор» Минпросвещения запускает образовательное вещание «МОЯ ШКОЛА в online»

Это ежедневные получасовые занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, которые будут проводить ведущие педагоги страны.

После каждого урока на телеканале «Моя школа» – задание для закрепления материала. Оно будет появляться на экране в виде QR-кода. По нему школьники смогут перейти на портал «Российская электронная школа», где и будут выполнять задание.

Такая инициатива, учитывающая неустойчивую связь или отсутствие интернета в самых отдалённых населённых пунктах, поможет качественно подготовиться к экзаменам всем старшеклассникам страны.

Чтобы не пропустить эфир, клиенты оператора с подключёнными к интернету гибридными приёмниками и пользователи «Триколор Кино и ТВ» могут воспользоваться услугой «Управляй эфиром»: ставить видео на паузу, перематывать эфир, смотреть видеоархив, сохраняющийся в течение недели.

На телеканале также покажут ролики о разных профессиях, подготовленные участниками Национальной сборной и экспертами Ворлдскиллс Россия. Они помогут школьникам определиться с выбором своего профессионального пути.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://school4-dinsk.ru/index.php/moya-shkola-v-online/1236-proekt-moya-shkola-v-online#sigProId5628caa442

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter