Трудовой кодекс Российской Федерации от 30 декабря 2001 г. N 197-ФЗ (ТК РФ) (с изменениями и дополнениями)

Письмо Министерства образования и науки РФ от 15 февраля 2012 г. N АП-147/07 "О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде"

Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями)

Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 26 августа 2010 г. N 761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2010 г. N 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 29 декабря 2014 г. N 1645 "О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17 мая 2012 г. N 413 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования"

Распоряжение Правительства РФ от 25 апреля 2011 г. N 729-р О перечне услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме (с изменениями и дополнениями)

Распоряжение Правительства РФ от 25 октября 2014 г. N 2125-р О Концепции создания единой федеральной межведомственной системы учета контингента обучающихся по основным образовательным программам и дополнительным общеобразовательным программам (с изменениями и дополнениями)

Письмо Министерства образования и науки РФ и Профсоюза работников народного образования и науки РФ от 16 мая 2016 г. N НТ-664/08/269 "Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчётности учителей"

Региональные документы

Методические рекомендации к системе ведения журналов успеваемости обучающихся в электронном виде

Письмо "О методических рекомендациях по внедрению систем ведения журналов успеваемости в электронном виде" от 13. 11. 2014

Приказ №5458 "Об утверждению плана мероприятий по внедрению автоматизированной системы управления сферой образования"

Приказ  "Об актуализации информации"

Презентация для учителей для работы с АИС

Обучении работе с информационной системой Сетевой город. Образование — МедиаВики Краснодарского края

Создание КТПЭкспорт-импорт КТП   шаблон КТП

Инструкция_по_созданию расписания класса для классных руководителей

Работа с классным журналом

Инструкция по исправлению ошибочных ситуаций в СГО

ИНСТРУКЦИЯ "ДЕЛЕНИЕ НА ГРУППЫ"