Информация "О результатах изучения мнения населения о качестве муниципальных услуг" от 06.07. 2018

Результаты анкетирования мнения населения о качестве муниципальных услуг с 18.06 по 02. 07. 18 г.

Анкета обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район (июнь, 2018 год)

Результаты опроса о качестве муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями (20.06 - 29.06. 18 год)

Письмо ГКУ КК ЦОКО от 13.12.2017 г. №426. "О возможности оставить отзыв на официальном сайте bus.gov.ru"

Брошюра министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края
Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru

On-line опрос граждан по теме "О поборах в школах"

Анкета обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности АОУ СОШ №4  (2016-2017 уч. год)

Результаты опроса о качестве муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями (на сентябрь, 2017 г.)