2019-2020 учебный год

Приказ УО от 12. 09. 2019 г. "Об утверждении плана мероприятий для проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на 2020 год"

Приказ от 13. 09. 2019 г. "Об утверждении плана мероприятий для выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности АОУСОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район, проведенной в 2019 году и повышению качества условий осуществления образовательной деятельности"

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности АОУСОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район, проведенной в 2019 году и повышению качества условий осуществления образовательной деятельности"

АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район (октябрь, 2019 год)

Результаты опроса о качестве муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями (25.10.2019 г.)

Письмо ГКУ КК ЦОКО от 13.12.2017 г. №426. "О возможности оставить отзыв на официальном сайте bus.gov.ru"

Брошюра министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края
Независимая оценка качества образовательной деятельности учреждений образования Краснодарского края на официальном сайте ГМУ bus.gov.ru

On-line опрос граждан по теме "О поборах в школах"

Информация "О результатах изучения мнения населения о качестве муниципальных услуг" от 06.07. 2018

Результаты анкетирования мнения населения о качестве муниципальных услуг с 18.06 по 02. 07. 18 г.

Анкета обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности АОУ СОШ №4 имени Г. К. Жукова МО Динской район (июнь, 2018 год)

Результаты опроса о качестве муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями (20.06 - 29.06. 18 год

Анкета обследования мнения участников образовательного процесса о качестве образовательной деятельности АОУ СОШ №4  (2016-2017 уч. год)

Результаты опроса о качестве муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными организациями (на сентябрь, 2017 г.)