В рамках месячника по оборонно – массовой работе  ученики 2«Г» класса приняли  участие  в гражданско-патриотической акции «Посылка воину». Наш ученический коллектив «Капельки» решил отправить посылку выпускнику нашей Гондарю Евгению.

В преддверии Дня защитника Отечества ученики 2 « Г» класса провели  поисковую работу «Воин моей семьи».

Были проведены встречи с полковником инженерных войск Куринным Василием Николаевичем. Он рассказал ребятам о своей военной службе в Афганистане и Прокоповой Валентиной Николаевной – председателем районного совета ветеранов.