Урок памяти «Тебе, Ленинград, посвящается»

В рамках месячника оборонно – массовой и военно – патриотической работы прошла встреча учащиеся 5 класса «В» с Халяпиной Евгенией Петровной, пережившей блокаду Ленинграда.
Урок памяти «Тебе, Ленинград, посвящается», организованный совместно с работниками районной детской библиотеки прошёл в форме дружеской беседы. Ребята задавали вопросы, Евгения Петровна на них отвечала, рассказывала о том, как ей жилось в блокадном городе.
Выражаем огромную благодарность,  всем кто организовал и провёл для нас столь интересное и познавательное мероприятие.

Учащиеся 5 «В» класса АОУ СОШ № 4, классный руководитель Лукина Н.Н.

Фото № 1

Фото № 2

Фото № 3

Учащиеся 5 «В» класса АОУ СОШ № 4,

классный руководитель Лукина Н.Н.