2 «Д» класс побывал в школьном музее .Руководитель музея Л.В.Косуха рассказала нам о героях Динского района в годы войны.В классе прошел классный час « Мой прадед-ГЕРОЙ!»
Ребята собрали материал о Великой Отечественной войне в Динском районе.
А Владислав Турлянский нашел и рассказал материал про своего прадеда в годы войны.
Весь материал мы отдали в наш школьный музей.С этой информацией мы выступили во втором классе «А». В ответ они пригласили нас на конкурс военных стихов в своем классе.
2 «А « класс выступил перед учащимися 2 «Д» со стихами о войне. Мы приняли участие в выставке поделок. Ребята постарались.Наша посылка ушла в Кореновский район. Её получит бывший наш ученик, а ныне солдат нашей Армии Теванян Ю.А. В/ч 33742.