«Лучший сайт образовательной организации — 2019»

Уважаемые посетители нашего сайта! Мы стали участниками Всероссийского конкурса «Лучший сайт образовательной организации — 2019»

Просим Вас проголосовать за наш сайт по ссылке www.sait2019.ru/ooo

(регистрационный номер 825).

Всем спасибо за участие!

22 февраля в школе состоялось торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и патриотической работы "Воинский долг - честь и судьба!". Директор школы Л.В. Чернова поблагодарила учеников и педагогов за активную работу и участие в школьных и муниципальных мероприятиях. В заключение линейки были сказаны напутственные слова о том, что «Наша страна, благодаря своим героям, могучая и величественная. Такая есть, такой и останется. Для этого мы все должны знать ее историю, подвиги людей, живущих рядом с нами, и стараться быть похожими на них, а может быть, стать лучше»!