Ученики #4школы приняли участие в районной акции "Нельзя забыть", приуроченной к Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

План мероприятий в рамках Всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб» с 18-27 января 2020г.

АОУСОШ №4 имени Г. К. Жукова присоединится к всероссийской акции «Блокадный хлеб».Она будет проводиться с 18 по 27 января в напоминание о подвиге мирных жителей Ленинграда, переживших блокаду в Великую Отечественную войну.

24 января 2010 г. пройдет общешкольное памятное мероприятие "Блокадный дневник".

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, в школе пройдет всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб».

В эти дни крупных торговых точках Динского района, в общественных местах жители и гости смогут получить от волонтеров 125 граммов черного хлеба. Именно такая минимальная норма выдачи хлеба была установлена для жителей блокадного Ленинграда. Также волонтеры будут раздавать информационные листовки о прорыве блокады.