Порядок приёма учащихся

Приказ от 06. 07. 2018 г. "О зачислении обучающихся в 10 классы"

Информация о наборе в 10-е классы на 2018-2019 учебный год

Порядок и условия осуществления перевода обучающихся

Положение о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Приказ "Об организации приема в 1 класс на 2018-2019 учебный год" от 18. 01. 18.

Постановление АМО от 24.01.2018 №71 "О закрепление территории МО Динской район за общеобразовательными организациями"

О собрании лоя родителей первоклассников 2018-2019 уч. года

НОВОЕ!    Информация о приеме заявлений в 1 класс АОУСОШ №4

Информация для родителей о приеме заявлений в 10 класс АОУ СОШ №4 НА 1 ИЮЛЯ 2017 ГОДА

Приказ от 08. 07. 2017 г. "О зачислении обучающихся в 10 классы"

Перечень учебных предметов по выбору учащихся для государственной итоговой аттестации по образовательных программам

Информация о наборе в 10-е классы на 2017-2018 учебный год

Постановление №79 "О закреплении территории МО Динской район за общеобразовательными организациями"

Информация о приеме заявлений в 1 класс АОУСОШ №4

График приема заявлений родителей о приеме в первый класс

Приказ №47-0 "Об организации приема в 1 класс на 2017-2018 учебный год"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 №32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (вступил в силу с 21.04.2014).

Положение о приеме в 1 класс

Образец заявления родителей на приём ребенка в 1 класс

ИНФОРМАЦИЯ О ПРИЕМЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС НА 2017/2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

Сроки приема заявлений:

с 1 февраля 2017 года К ЗАЧИСЛЕНИЮ ДОПУСКАЮТСЯ ДЕТИ, ПРОЖИВАЮЩИЕ И ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ  НА ТЕРРИТОРИИ МИКРОРАЙОНА АОУ СОШ №4 ДИНСКОГО РАЙОНА;

с 1 июля 2017 года К ЗАЧИСЛЕНИЮ ДОПУСКАЮТСЯ ДЕТИ, НЕ ПРОЖИВАЮЩИЕ НА ТЕРРИТОРИИ МИКРОРАЙОНА АОУ СОШ №4 ДИНСКОГО РАЙОНА (ПРИ НАЛИЧИИ СВОБОДНЫХ МЕСТ).

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИ  СЕБЕ  НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1.      ДОКУМЕНТ (ОРИГИНАЛ  И КОПИЮ), УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ РОДИТЕЛЯ, ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ  (ПАСПОРТ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ,  ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ).
2.      СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА (ОРИГИНАЛ  И КОПИЮ).
3.       ДОКУМЕНТ, ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ПРОЖИВАНИЕ РЕБЕНКА НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ: СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (ФОРМА № 8) ИЛИ ДОКУМЕНТ , СОДЕРЖАЩИЙ СВЕДЕНИЯ О РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ.

Справки по телефону 8(861)-62-61543

Примерная форма заявления при поступлении

Памятка для родителей будущих первоклассников

Политика в отношении обработки персональных данных и сведений о реализуемых требованиях к защите персональных данных