Порядок привлечения вненбюджетных средств

Отчет о поступлении и расходовании денежных средств, поступивших от пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц АОУ СОШ№4 имени Г. К. Жукова по состоянию на 01.10.2017 г.

Отчет о поступлении и расходовании денежных средств, поступивших от пожертвований и целевых взносов физических и юридических лиц АОУ СОШ№4 имени Г. К. Жукова по состоянию на 01.04.2017 г.

Порядок внесения добровольных пожертвований от  граждан  и юридических лиц на платные образовательные услуги

Порядок внесения добровольных пожертвований от граждан и юридических лиц

Реквизиты для пожертвования

Отчет о пожертвованиях за 2016 год