В рамках проводимого в школе брифинга «Жизнь дана на добрые дела» ученики 9 «Г» и 9 «Д» классов и ученики, состоящие на учете в органах ОПДН, побывали на профилактическом уроке, проводимом членами социальной службы школы. Ребятам было предложено посмотреть видеофильм, рассказывающий о пагубном влиянии на организм таких ядов, как никотин и алкоголь, о тяжелых судьбах бывших наркоманов, вовремя осознавших свою роковую ошибку. Ученики были поражены подробностями и смогли глубже осознать цену здоровой и счастливой жизни. Охват – 72 человека.