«Счастье – это когда утром с радостью идёшь на работу, а вечером с радостью возвращаешься домой», - сказал кто-то из великих. Значит, одной из составляющих счастья является правильный выбор работы, на которую будешь идти с радостью. Сейчас выпускники находятся в том возрасте, когда они должны сделать самый главный выбор в своей жизни – выбор профессии.

22 ноября 2019 года в нашей школе состоялась встреча с представителем факультета механизации Драгуленко Вячеславом Владимировичем, ст.преподавателем кафедры тракторов, автомобилей и технической механики КубГАУ.

Вячеслав Владимирович рассказал обучающимся о специальностях факультета, университета, которые там можно получить, и о вступительных экзаменах, о том, как проходит обучение, где они смогут работать, окончив университет, о возможности проживания в студенческом общежитии во время обучения. Будущие выпускники узнали много интересного, что касается будущего поступления.